Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Schaepkens, Theodore, 1810 Maastricht - 1883 Saint-Josse-ten-Noode, Öl auf Holz, Schlachtenszene, u. rechts sign. Th. Schaepkens, altersgerechter Zustand, Maße o. R.: 26 cm x 30 cm, m. R.: 36 cm x 41 cm.